Четверг, 28.03.2024, 12:25


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Random  
Форум » World of Warcraft: Классы » Rogue (Разбойник) » Rogue (Рога) (Билд)
Rogue (Рога)
ADMINДата: Суббота, 14.02.2009, 08:54 | Сообщение # 1
Заблокирован по собственному желанию
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline


Wow rogue (Вов рога)

Воры в WoW (Wow rogue) ощущают полный комфорт лишь тогда, когда находятся в тени и незаметны для вражеских глаз. Вор ждет до последнего и наносит сильнейший удар в спину только когда обладают серьезным преимуществом, а жертва захвачена в врасплох. Разбойник всегда пользуется спросом, ввиду его обладания уникальной способностью к незаметному передвижению.

ВоВ Рога является очень эффективным классом, как в битве между игроками, так и с монстрами. Разумеется, для того чтобы научиться с умом использовать массу способностей этого класса, придется потратить некоторое время.

Плюсы разбойника WoW:
1) Главным преимуществом данного класса является умение уходить в невидимость (stealth). Эта способность доступна к обучению с самого начала игры. В состоянии невидимости Рога может проникнуть в такие места, какие и не снились другим классам.

2) По достижении определенного уровня разбойник может научиться пользоваться отмычками. Это позволит открывать попадающиеся то и дело сундуки и закрытые контейнеры. Другие классы не способны на это (исключением являются игроки, выбравшие себе профессию инженера или кузнеца).

3) Вор имеет способность к спринтерскому бегу, что позволяет ему избежать битвы (при определенном распределении талантов спринт позволяет снимать с себя сковывающие движение эффекты). А также спринт значительно поможет разбойникам, не достигшим 40 уровня, а поэтому не имеющим лошади.

Минусы вора в WoW:

Пожалуй, главной слабостью этого класса является ношение слишком легкой брони. Разбойник наносит очень большие повреждения, поэтому очень часто снимает на себя агро монстров. В этих условиях из-за слишком слабой брони воры погибают.

Общая информация о Wow rogue:

Расы, которым доступен класс разбойника – люди, гномы, дварфы, орки, нежить, ночные эльфы, тролли и кровавые эльфы. Носить вор может тряпичную либо кожаную броню. Вор может пользоваться множеством видов оружия. В первую очередь это кинжалы и одноручные дубины. Также вор может носить мечи, ружья, луки, арбалеты и кидаться дротиками.

Существенным отличием wow Рога от других классов является показатель энергии. Энергия прибавляется раз в две секунды по 20 единиц. Увеличить скорость ее восстановления никак нельзя (разве что прокачать в талантах способность Adrenaline Rush, которая увеличивает скорость на 100%, но на очень короткое время).

Часть боевых способностей Роги в ВоВ накапливает так называемые комбо-очки. Эти очки служат для использования завершающих ударов. Чем больше очков было на момент проведения завершающего удара, тем он эффективней. Следить за количеством комбо-очков очень просто – в стандартном интерфейсе они находятся рядом с иконкой цели.

Вот некоторые наиболее полезные сочетания способностей wow Рога:

Сначала используйте Gouge – это оглушит вашего соперника. Затем нужно быстро обойти и ударить способностью Backstab. После применения этих способностей вы получаете два комбо-очка, а также наносите сопернику довольно серьезные повреждения (особенно если повезет на крит).
Часто применяется способность Sinister Strike. Эта способность дается разбойнику с самого начала и позволяет быстрее всего набрать комбо-очки. Набирайте ей комбо-очки, а затем увеличивайте скорость атаки при помощи завершающей способности Slice and Dice.

Интересной особенностью вора ВоВ являются яды. Яды значительно помогают в бою. Для их обучения потребуется пройти квест и найти специального тренера. Создание ядов схоже с профессией алхимии. Наиболее эффективными ядами считаются яды на снижение скорости передвижения и снижения скорости чтения заклинаний (это поможет против главного врага разбойника – кастующих классов).

Wow rogue является классом одновременно и простым и сложным. Он отлично подходит для игры в соло и для интересных PvP сражений. Но чтобы постичь все тонкости этого класса и довести до автоматизма комбинации ударов игроку придется потратить некоторое время. Впрочем, это стоит того.

wow rogue (Вов рога, вор, разбойник) билд пВп таланты PvP[spoiler][/spoiler]



 

diesellДата: Вторник, 02.06.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 

ALTERДата: Пятница, 12.03.2010, 17:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЛЕЗНАЯ ТЕМА biggrin спасибо
 

ADMINДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:35 | Сообщение # 4
Заблокирован по собственному желанию
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://wow-guide.ucoz.ru/index/rogue_guide/0-18 - English

 

Форум » World of Warcraft: Классы » Rogue (Разбойник) » Rogue (Рога) (Билд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 Rambler's Top100
Copyright WoW Guide © 2024Хостинг от uCoz