Суббота, 20.04.2024, 06:50


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: flora, wow-guide, Kezon  
Форум » World of Warcraft » Blueposts (Синие посты) » Diablo III выйдет на PlayStation®3 и PlayStation®4
Diablo III выйдет на PlayStation®3 и PlayStation®4
steplerДата: Четверг, 28.02.2013, 20:54 | Сообщение # 1
Младший Журналист
Группа: Журналисты
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline


Мы с радостью сообщаем о ведущейся разработке Diablo III для игровой системы Sony PlayStation®3. Эта игра в жанре action-RPG, удостоенная множества наград, будет также адаптирована для недавно анонсированной платформы PlayStation® 4!
Сядьте, расслабьтесь и уничтожьте демонов!В основе Diablo III для PS3™/PS4™ лежит PC-версия игры со всеми последними обновлениями, в которых были добавлены уровни совершенствования, адские устройства, возможность изменения силы монстров, бои без правил и многое другое. Эта версия также порадует владельцев PlayStation новым пользовательским интерфейсом, настройками управления и динамически меняющимся ракурсом камеры. Все это позволит пользователям PlayStation целиком и полностью погрузиться в мир Diablo III.
Игроки смогут вести войну против бесчисленных орд Преисподней в одиночку или в компании друзей-нефалемов. Совместная игра для четырех человек будет реализована как онлайн (с системой подбора игроков), так и локально: вы сможете вступить в битву с демонами, собравшись с друзьями в гостиной.



Следуйте за упавшей звездой в Бостон (штат Массачусетс)PS3-версия Diablo III будет представлена публике на выставке PAX East, которая состоится 22–24 марта в Boston Convention and Exhibition Center. Посетители этой выставки будут первыми, кому выпадет возможность защитить мир Санктуария с геймпадом в руках.
Мы взываем ко всем героям: посетите официальный выставочный стенд Blizzard, где вы сможете  узнать больше об игре Diablo III, испытать незабываемые ощущения от быстрых, наполненных действием боев и принять участие в конкурсах и розыгрышах призов. (Также на стенде будут присутствовать менеджеры по работе с сообществом, которые будут рады ответить на ваши вопросы и вместе с вами покрошить прислужников Диабло.)


Источник: http://eu.battle.net/

Метки: D3DiabloConsoleSonyPlayStationPAXBoston
Прикрепления: 8906430.jpg (29.9 Kb)




Сообщение отредактировал stepler - Четверг, 28.02.2013, 20:54
 

Форум » World of Warcraft » Blueposts (Синие посты) » Diablo III выйдет на PlayStation®3 и PlayStation®4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 Rambler's Top100
Copyright WoW Guide © 2024Хостинг от uCoz