Понедельник, 29.04.2024, 17:44


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laeda, Kezon, Random, Joil  
Форум » World of Warcraft » World of Warcraft: Cataclysm » Новый предел количества игроков в гильдии - 1 000
Новый предел количества игроков в гильдии - 1 000
DominoДата: Суббота, 09.10.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Главный Журналист
Группа: Журналисты
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
На этой неделе компания Blizzard Entertainment объявила о том, что в дополнении World of Warcraft: Cataclysm предельное количество членов одиночной гильдии будет ограничено 600 людьми (об этом мы сообщали ранее). Игроки, однако, восприняли новость прохладно, поэтому вопрос был пересмотрен – в патче 4.0.1 предельное количество членов гильдии будет повышено до 1 000 человек.

Это значит, что гильдии, в которых более 1 000 членов, больше не смогут приглашать новых игроков в свои ряды до тех пор, пока количество их участников не опустится ниже предела. Например, в гильдии 1 500 человек. Они смогут продолжить свое существование «как есть», играть и выполнять гильдийские достижения в Катаклизме и после него, но не смогут принимать новых членов до тех пор, пока количество существующих не уменьшится ниже 1 000. Если же в гильдии уже меньше 1 000 членов, то они не смогут увеличить их количество выше этой цифры.

По словам разработчиков, это новое предельное значение было выбрано по нескольким причинам – в целом, это нужно для контроля размеров гильдий в свете новых гильдийских систем (прокачка, достижения, etc). Ранее добавление игрока в гильдию было так же просто, как добавление его в канал чата. Поскольку примерно 500 членов отображались в пользовательском интерфейсе, не было никакой надобности ограничивать размер гильдии. Сейчас все изменилось. Появившаяся возможность прокачки гильдии в дополнении Cataclysm основана на нескольких сложных системах, учитывающих вклад всех членов гильдии. Чем больше гильдия – тем больше воздействие на эти системы. Поэтому Blizzard решила, что нужно ограничить максимальный размер гильдий для того, чтобы сейчас и в будущем производительность не пострадала.

From wow.ru

 

Форум » World of Warcraft » World of Warcraft: Cataclysm » Новый предел количества игроков в гильдии - 1 000
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 Rambler's Top100
Copyright WoW Guide © 2024Хостинг от uCoz