Воскресенье, 28.04.2024, 15:58


Главная
Регистрация
Вход
WoW Guide Приветствую Вас Гость | RSS  

Меню сайта


Меню сайта
Какая версия WoW Вам подуше?
Всего ответов: 4210



Мини-чат

Наш опрос
Какая версия WoW Вам подуше?
Всего ответов: 4210

Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Кто такой Пандарен?
Кто такой Пандарен?
02:05
Загадочных пандаренов окружает множество тайн и легенд. Их мало кто видел и еще меньше кто понимает. Да и аршином общим их не измеришь. Эта раса — загадка для всего Азерота. История этого благородного народа насчитывает много тысяч лет, и началась она задолго до становления империи людей и раскола мира.


Пандаренам принадлежат чудесные, богатые земли. Когда-то давно они пребывали под безжалостным игом чудовищной расы древних воителей могу. Но благодаря исключительной стойкости, дипломатическому дару и владению особой техникой рукопашного боя пандарены свергли могу и заложили основы своей империи, которая процветает уже не одно тысячелетие.

Пандарены — благородные существа, которые ценят приятную компанию, вкусную еду, а порой и хорошую дружескую потасовку. Отрезанные от мира, они жили беззаботно и привольно, и развитию их культуры не мешали внешние неурядицы. Тем не менее, иногда рождаются пандарены, у которых пылает в сердце страсть к приключениям — не меньше, чем любовь к хорошей выпивке. Именно такие пандарены решаются покинуть родину и отчалить от берегов Пандарии. Один из самых известных пандарийских путешественников — хмелевар Чэнь Буйный Портер. Он пустился на поиски экзотических ингредиентов для нового сорта эля... И сыграл ключевую роль в становлении Орды.



В те мрачные дни перед расколом мира, когда демоны наводнили Азерот и всему живому грозила гибель, последний император пандаренов нашел, как защитить свои земли от страшного нашествия. Он заключил сделку с судьбой, и на десять тысяч лет Пандарию окружил непроницаемый туман. Но за это было уплачено дорогой ценой: с былым покоем и безмятежным процветанием было покончено.

Стартовая территория: Скитающийся остров

Среди пандаренов нашлось несколько смельчаков, которые решили найти выход из тумана. Несколько поколений назад пандарены-исследователи начали собираться на спине гигантской морской черепахи Шэнь-Цзынь Су, которая бороздила водные просторы Азерота. Такова была единственная связь пандаренов с миром. Но вскоре исследователи потеряли связь с утопающей в тумане родиной.

На Скитающемся острове молодые пандарены проводят время в учебе и тренировках, молотят друг друга в потешных боях и постигают тонкости боевых искусств.


Когда черепаха Шэнь-Цзынь Су проплывала мимо Водоворота, то тихой и умиротворенной жизни на Скитающемся острове настал конец. Земля под ногами ходит ходуном, а жизни Шэнь-Цзынь Су, постепенно приближающегося к смертоносной воронке, угрожает страшная опасность.

Как один из самых талантливых странников-пандаренов, вы должны выяснить, что на самом деле грозит Скитающемуся острову. Трудную ситуацию, в которой оказалась гигантская черепаха, можно попытаться разрешить по-разному. Пандарены не могут прийти к единому мнению. От вашего решения зависит, что произойдет дальше и какое положение займут ваши соотечественники в новом мире.


Родной материк: Пандария

Более десяти тысяч лет после великого Раскола земли Пандарии были скрыты от глаз чужеземцев туманом, оберегавшим пандаренов от войн. В густых лесах и в горах, уходящих вершинами в облака, живут разные народы и диковинные звери. Именно здесь родина загадочных пандаренов, которые умеют наслаждаться жизнью даже перед лицом древних темных сил.


Когда взаимная ненависть Орды и Альянса приведет расколотый мир на грань кровопролитной бойни, новый материк предстанет перед Азеротом. Отыщется ли в туманах Пандарии ключ к спасению мира? Или же в борьбе за власть над этими богатыми и прекрасными землями между Ордой и Альянсом вспыхнет новая распря, которая приведет к истреблению всего живого?


Ездовое животное: Драконья черепаха

Пандарены долго искали ездовое животное себе под стать — терпеливое и сильное. Драконья черепаха пришлась им по душе: толстая шкура, твердая походь (даже с тяжелым всадником на спине) и спокойный нрав, без которого не обойтись в дальних странствиях. Этих исконных обитателей центральной части Пандарии можно нагрузить всем необходимым: картами, подушками, подножками и хранилищем для пива. Драконья черепаха исключительно вынослива идеально подходит для путешествий. Под ее размеренную поступь наездник может даже вздремнуть в пути.


От Альянса: Аиса Воспевающая Облака
Аиса Воспевающая Облака следует по пути Тушуй и верит, что достойную жизнь можно прожить лишь благодаря медитации, упорным тренировкам и стойким моральным принципам. Аиса грациозна и сдержанна, благодаря прилежанию и настойчивости ей удалось развить свой ум и достичь превосходной формы. Аиса считает, что последователь Тушуй должен при любых обстоятельствах поступать по совести и даже самая благая цель не оправдывает совершенные злодеяния. Альянс — смесь культур разных народов, но Аису, в первую очередь, привлекают их общие ценности.

От Орды: Цзи Огненная Лапа
Цзи Огненная Лапа следует более прямолинейной философии Хоцзинь. Он уверен, что величайший порок — бездействие. Цзи считает, что свой дом и родных нужно защищать любой ценой. Общительный и пылкий Цзи обычно не утруждает себя размышлениями и первым лезет в драку. В Орде его в первую очередь привлекает сугубо практический подход ко всему на свете. Он решил покинуть Скитающийся остров и встать под знамя Орды, невзирая на трудности.


По материалам: http://eu.battle.net/wow/ru/


Просмотров: 3039 | Добавил: Fer |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Night Streamer ВКонтакте

Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100 Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz