Пятница, 29.03.2024, 03:28


Главная
Регистрация
Вход
WoW Guide Приветствую Вас Гость | RSS  

Меню сайта


Меню сайта
Какая версия WoW Вам подуше?
Всего ответов: 4208



Мини-чат

Наш опрос
За кого Вы играете?
Всего ответов: 2225

Главная » 2012 » Октябрь » 05
Несмотря на то, что дополнение Mists of Pandaria привнесло в игру множество разнообразных новшеств, мы продолжаем стремиться к нашей цели — выпускать новый контент как можно быстрее. Поэтому мы с радостью делимся с вами новостью — первое большое обновление Mists of Pandaria версии 5.1 уже не за горами!

Мы планируем обновить тестовый игровой мир до версии 5.1 как можно скорее, чтобы вы смогли попробовать все сами. И хотя в тестовом игровом мире не будет всех новшеств обновления 5.1, мы хотим рассказать об основных особенностях, которые уже находятся на стадии разработки.

Особенности обновления 5.1

Пандария и война завоевания
Пока представители Орды и Альянса были заняты исследованием экзотического континента Пандарии, Гаррош и Вариан собирали свои военные силы, готовясь вступить в борьбу за влияние на потерянных берега. Игроки, выполняющие задания, могли заметить, что войска обеих сторон прибывают к берегам неиспорченного континента, что и стало источником обострения отношений между Ордой и Альянсом. Новые ежедневные задания и работа над упрочением связей с новыми фракциями — то, что ждет путешественников, желающих внести свой вклад в зарождающийся конфликт.

Гильдия бойцов
Под Штормградом и Оргриммаром будут специальные ринги для бойцов, где отважные вояки смогут испытать свои силы против самых жутких созданий, которые только встречаются в World of Warcraft. Первое правило драки — не говорить о драке. Второе правило ...

Улучшения в системе боев питомцев

В систему боев питомцев будут добавлены некоторые новые элементы интерфейса и другие улучшения. Например, игроки смогут улучшить качество своих питомцев.

Улучшения предметов

Игроки смогут использовать очки доблести для улучшения предметов экипировки, которыми уже обладают.

Задания не закончились

Гневион с интересом следит за накаляющимся конфликтом между Ордой и Альянсом на юге пандарийского берега. Не сомневайтесь, у него будут поручения для игроков, выполняющих задания для получения легендарного обмундирования.

Напоминаем, что это лишь часть того, что ждет игроков в обновлениия 5.1. Мы будем держать вас в курсе событий!

Просмотров: 1356 | Добавил: Lila | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

В дополнении WoW: Mists of Pandaria теперь любой класс, достигший 90 уровня, может начать прохождение цепочи квестов на легендарное оружие.

В MoP упроситили прохождение цепочки квестов на получение легендарного оружия:

  • В одном и том же рейде квест на легендарку одновременно могут делать хоть весь рейд
  • Цепочка на легендарное оружие предназначена для всех классов. Игроки, завершившие ее получают легендарные камни, которые можно вставить в "пораженное ша" оружие. Оружие падает в рейдах, всего  девять различных оружий и они рассчитаны на все классы и спеки.
  • Легендарные камушки могут быть установлены в оружие, упавшее в LFR. Квестовые предметы также могут быть получены в LFR.
  • Квестовая цепочка будет продолжена по мере того, как будут выходить новые контент патчи.
  • Наградой в открытой на данный момент части является эпическое оружие со вставленным легендарным камнем, а не легендарка.
Как же начать цепочку квестов на легендарное оружие?

NPC в столицах Пандарии дадут вам квест Чужак в чужой стране, по которому вам нужно доставить Таинственную записку Гневиону на Сокрытой лестнице. Это зона, в которую можно попасть, если пойти на север от флаймастера Лугов Громовой Пяты в Долине Четырех Ветров.


Просмотров: 14228 | Добавил: Fer | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Загадочных пандаренов окружает множество тайн и легенд. Их мало кто видел и еще меньше кто понимает. Да и аршином общим их не измеришь. Эта раса — загадка для всего Азерота. История этого благородного народа насчитывает много тысяч лет, и началась она задолго до становления империи людей и раскола мира.


Просмотров: 3018 | Добавил: Fer | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Зарабатывание репутации с разными фракциями долгое время было важной составляющей World of Warcraft, и самое время двигаться вперед. Поэтому мы уже внесли ряд исправлений в эту систему, сделав ее более интересной и дав игрокам доступ к уникальным предметам. Например, совсем недавно в срочных исправлениях мы изменили некоторые предметы за репутацию, чтобы игроки быстрее получили доступ к этим предметам. Но это еще не все!

В будущем патче процесс зарабатывания репутации буде более гибким. Если вкратце, то как только один из ваших персонажей достигнет Почтения с определенной фракцией, все остальные персонажи с той же учетной записи Battle.net будут получать в два раза больше репутации с той же фракцией. И в продолжение темы, мы ввели бонус, который позволит вашему основному персонажу, который достиг Почтения, зарабатывать в два раза больше репутации на пути к Превознесению.

Вот как это выглядит на примере:

Любой отдельный персонаж получает Почтение с фракцией.

Все остальные персонажи на той же учетной записи Battle.net начинают получать удвоенное количество репутации с той же фракцией.

Персонаж с Почтением зарабатывает удвоенное количество репутации на пути к Превознесению.

???

Profit

Мы сообщим более свежую информацию, когда эта система будет ближе к воплощению в жизнь.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 1057 | Добавил: stepler | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Форма входа


Night Streamer ВКонтакте

Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Rambler's Top100 Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz