Суббота, 27.04.2024, 08:34


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Random  
Форум » World of Warcraft: Классы » Mage (Маг) » Frost Mage Cataclysm (Фрост Маг Катаклизм)
Frost Mage Cataclysm
LilaДата: Суббота, 18.06.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Старший Журналист
Группа: Журналисты
Сообщений: 99
Награды: 23
Репутация: 21
Статус: Offline
Доброго времени суток;) Предлагаю свой вариант настройки Мага wink
Билд во Фросте, специально для пвп - 2/8/31

Билд 2/8/31 - http://u.to/URr0

Символы:

О. - Символ ледяной стрелы
О. - Символ ледяного копья
О. - Символ глубокой заморозки
Б. - Символ ледяной преграды
Б. - Символ прилива сил
Б. - Символ кольца льда
М. - Символ замедленного падения
М. - Символ зеркального изображения
М. - Символ (любой)

Макросы:

1. Макрос (ставить на прокрут колеса вперёд) - кастует ледяная стрела, стрела ледяного огня (3 раза), и так по кругу + каждый раз как триня востановится, она юзается + элементаль всегда атакует вашу цель . С зажатым Shift - скачок, с Alt - элементаля призвать, Ctrl - кольцо льда. в строке макроса "/use (название трини)" можно указать не триню, а к примеру ракету у инженеров, тоже прикольно

/cast [modifier:shift] скачок
/cast [modifier:alt] призыв элементаля воды
/cast [modifier:ctrl] кольцо льда
/castsequence reset=10 ледяная стрела, стрела ледяного огня, стрела ледяного огня, стрела ледяного огня
/use водяная стрела
/use (название трини)

2. Макрос (ставить на прокрут колеса назад) - кастует огненый взрыв, 2-й прокрут - огненная сфера, одновременно с этим юзается стылая кровь (кто видит больше минусов в автоюзании стылой крови может убрать строку "/use стылая кровь" ). с Ctrl - Конус холода, с Shift - холод (очень удобно, когда элементаль контролит), с Alt - (что нравиться то и ставим )

/use стылая кровь
/cast [modifier:ctrl] Конус холода
/castsequence reset=10 огненный взрыв, огненная сфера
/cast [modifier:shift] холод
/cast [modifier:alt] (что нравиться то и ставим )

3. Макрос на глубокую заморозку (ставить на Shift+нажатие на колесо) - 1 нажатие - глубокая заморозка, 2 нажатие - холодная хватка, 3 нажатие - глубокая заморозка

/castsequence reset=3 глубокая заморозка, холодная хватка, глубокая заморозка

4. Макрос на быфы (у меня на кнопку "T")

/castsequence reset=5 морозный доспех, чародейская гениальность

5. Щиты (у меня на кнопку "Z"), обязательно скил "Щит маны" должен быть под рукой, вслучае, если ледяная преграда не восстановилась, макрос не работает, поэтому, нужно мышкой тыкнуть на Щит маны)

/castsequence reset=5 Ледяная преграда, Щит маны, магическая защита

6. Антимагия - обрывает Ваш каст, и моментально обрывает каст противника (удобно на кнопку "G")

/stopcasting
/cast Антимагия

7. Снятие проклятий (в пвп с локом, незаменимо. Я не назначал кнопки, просто вывел большую иконку скила) - этот макрос снимает проклятия именно с вас.

/target (без скобок пишем имя своего перса)
/cast снятие проклятия

8. Замедленное падение - не важно кто у вас в таргете, замадленное наложется на Вас.

/target (без скобок пишем имя своего перса)
/cast замедленное падение

С макросами вроде все...
Теперь о управлении:

Шаг вперёд - E
Шаг назад - D
Шаг вправо - S
Шаг влево - F

дабы увеличить колличество кнопок для размещения на них скилов, либо макросов))

Советую расставить скилы вот так - Q - чарокрад, Средняя кнопка мыши - ледяное копьё, W - зеркальное изображение, A - глыба, R - если есть способность снятие эфектов замедления, то ставим, если нет, то триню на снятие замедления, если есть желание то можно кольцо мороза поставить на - Ctrl + Ср.кнопка мыши.

Как это работает на деле!?

Пример удобств такой расстановки макросов и кнопок:

Вызывает элементаля Alt + кол.назад, жмем Shift + кол.назад, морозим противника, потом жмем Shift + ср.кнопка мыши, противник в снегу)) и все благодаря колесу!! ЫЫ

Еще момент который очень нравится мне - Крутим колесо вперёд, и как каст начинается периодически жмем на среднюю кнопку мыши)) таким образом вылетит Ваш болт + копьё.

Уделите время на то, чтоб убедиться в том, что у Вас в управлении нет ни одного сочетания CTRL, ALT, Shift + колесо, которое вы не назначали, в противном случает макросы не работают.


Покупайте золото у проверенных дилеров - Эльф Торговец

Моя жизнь - мой смысл! (с)
 

Форум » World of Warcraft: Классы » Mage (Маг) » Frost Mage Cataclysm (Фрост Маг Катаклизм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 Rambler's Top100
Copyright WoW Guide © 2024Хостинг от uCoz