Четверг, 28.03.2024, 23:47


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Random  
Форум » World of Warcraft: Классы » Mage (Маг) » Mage (Маг) (Билд)
Mage (Маг)
ADMINДата: Суббота, 14.02.2009, 09:00 | Сообщение # 1
Заблокирован по собственному желанию
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Маг (mage) WoW ВоВ World of Warcraft (билд, пвп)

Маг (mage) WoW ВоВ World of Warcraft (билд, пвп)

Маг WoW (ВоВ) World of Warcraft выдает самый большой урон магией. Игра магом одновременно и сложна и довольно проста. Все зависит от того, в какой группе вы будете находиться. Дело в том, что при таких огромных повреждениях, которые способен наносить маг, монстры то и дело перекидываются на него. Очков жизни у мага не много – и он погибает за считанные секунды. Следовательно, если танк нормально держит агро, маг быстро убивает моба и все счастливы.

Но мага вполне можно прокачивать и в одиночку. Целесообразней для этого выбрать путь фрост-мага. Замедление и остановка монстров, а также леденая броня дают значительно больше шансов на выживание.
Теперь рассмотрим наиболее приемлемые варианты распределения талантов. Стеки будут даваться под 70 уровень.

Маг WoW (ВоВ) World of Warcraft
Стек для PvE

Первый стек предназначен для PvE, маг в этом стеке может наносить довольно хорошие повреждения почти всем боссам в топовых инстах.

Играть в этом билде не сложно – все предельно ясно. При нескольких противниках сначала используются спеллы с кулдаунами, затем без кулдаунов. При одиночной цели – спеллом Scorch добивается + к повреждению до 5 уровня, затем обычный спам фаерболом или пиробластом. Главное не забывать обновлять эффект от Скорча раз в 30 секунд.
К минусам данного билда относится практически полная бесполезность в бою с боссами или мобами иммунными к огню. Также небольшой недостаток это повышенный урон по магу, из-за таланта Playing with Fire.
Сразу замечу, этот билд СОВЕРШЕННО не подходит для PvP – он создан для инстансов.

Неплохо бы иметь аддон, который будет показывать уровень вашего агро. Маг наносит огромные повреждения, так что босс может перекинуться на вас. В случае если агро достигает опасного уровня – переходите на Скорч, с Фаерболами повремените.

Также в рейдах вы должны снимать курсы с игроков своей группы (минимум).
Помните – мертвый маг вообще не может наносить урон, поэтому не увлекайтесь и следите за агро.

Вот собственно сам wow маг билд:
Improved Fireball: 5; Ignite: 5; Burning Soul: 2; Flame Throwing: - 2; Incineration: 2; Improved Fire Blast 1; Pyroblast: 1; Improved Scorch: 3; Master of Elements: 3; Critical Mass: 3; Blast Wave: 1; Playing with Fire: 3; Fire Power: 5; Pyromaniac: 3; Combustion: 1; Molten Fury: 2; Empowered Fireball: 5; Dragons Breath: 1; Elemental Precision: 3; Improved Frostbolt: 2; Ice Shards: 5; Icy Veins 1; Arcane Subtlety 2.


 

ADMINДата: Суббота, 14.02.2009, 09:00 | Сообщение # 2
Заблокирован по собственному желанию
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Маг ВоВ (WoW)
PvP

Второй wow маг билд, в отличие от первого будет полностью заточен под PvP.
Arcane Subtlety 2; Improved Arcane Missles 5; Arcane Concentration 5; Arcane Fortitude 1; Magic Attunement 2; Improved Counterspell 2; Improved Frostbolt: 5; Ice Shards: 5; Improved Frost Nova: 2; Icy Veins: 1; Cold Snap: 1Ice Barrier: 1; Summon Water Elemental: 1; Piercing Ice 2; Permafrost 3; Arctic Reach 2; Frost Channeling 3; Improved Cone of Cold 3; Ice Floes 2; Empowered Frostbolt 5; Winter’s Chill 4; Arctic Winds 5;

В PvP нужно активно использовать Counterspell. Кастовать что-то страшное времени как правило нет – кастуем моментальные касты и бегаем, бегаем. В массовом сражении не забываем про овцу – очень помогает. Блинк – огромное преимущество мага. При правильном подходе маг практически не убиваем (если конечно на него не кинется 5 человек разом).

Необходимо помнить: PvP-маг это в первую очередь скорость и реакция. Времени обдумывать действия не будет. Подумайте, нужен ли вам такой стиль игры.

Из профессий большинство магов берет шитье и Зачарование. Это в какой-то мере правильно, маг ведь носит только тряпичную одежду. Но те, кто предпочитает особо рулить в PvP, берут себе инженерию.

В инженерии есть рецепт пояса, который поглощает уйму урона – для мага это именно то, что нужно. И дополнительные станы от гранат не бывают лишними…

Маг WoW для PvP всегда должен быть в лучшем шмоте – без шмота маг – ничто (как в прочем и все остальные).
Тут есть два выхода – ходить в инстансы, либо набивать очки на арене.
Но скорей всего, первым делом нужно будет походить по инстам, так как на арену совсем без шмота идти – самоубийство.

Если не хочется слишком мучаться – наберите синьки, а ауче или ТК. С ней проблем не бывает, как правило.

А если задаться целью одеться в PvE топ Т6 – идите в БТ или Хиджал, но конкуренция там такая, что оденетесь вы самое малое месяца через три (разговор идет про офф сервер.

Шмота в wow огромное количество, поэтому смысла описывать его - нет. Есть такой замечательный сайт wowhead.com. В поиск вбиваете нужные параметры – на выходе смотрите весь шмот, отвечающий им и места, где его можно взять.

В заключение скажу – магом (mage) в ВоВ просто нужно научиться играть. А пока вы не научитесь, вряд ли даже топовый шмот вам поможет. Пробуйте, экспериментируйте и в итоге вы станете ужасом для вражеской фракции.



 

tehnikauhДата: Среда, 03.06.2009, 13:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так тема smile
 

obogrevatellДата: Вторник, 16.06.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 

добрыйДата: Суббота, 10.04.2010, 11:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один огромный пдюс в пвп - чарокрад cool . против магов с щитом маны, либо ледянным барьером он незаменим; также варлоки с демоном бездны (Жертвоприношене) и присты (Слово силы:Щит) . Воровать бафы - заметно прибавляет шансов выжить (победить) в PvP. в бою сначала в овцу(если у противника тринкет на снятие эвектов, кидать пофторно в овцу) воруем бафы все подряд важно чтобы среди них оказались эфекты поглощения интересно еще то, что можно воровать временные хилы, даже КРЫЛЬЯ ПАЛАДИНА! а это +20% к дамагу, если использовать Arcane power (в талантах аркан-мага) то еще +20%. а там уже начинается жестокое месиво wacko )))) В PvP бафаетесь щит маны (поглощает урон), огненный доспех (+к криту за счет духа и урон атакующим). Для PvE Магический доспех (регенит ману, необходимо арканам) а щиты по усмотрению (фаир или фрост поглощающий на некоторых босах спасает жизнь)

вроде все, спасибо за внимание)

 

wewedfdfdfДата: Пятница, 23.08.2019, 03:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/3ShE/4uqBy4Bkn
 

Форум » World of Warcraft: Классы » Mage (Маг) » Mage (Маг) (Билд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 Rambler's Top100
Copyright WoW Guide © 2024Хостинг от uCoz