Полный список тренеров профессий - Полезные статьи - World of Warcraft - Пособия - WoW Guide // Гид по World of Warcaft (на русском языке)
  Понедельник, 05.12.2016, 19:33


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  

Меню сайта


Меню сайта
Какая версия WoW Вам подуше?
Всего ответов: 3359



Категории каталога
Профессии [40]
Полезные статьи [30]
Интересные статьи [7]
Квесты [14]
Тактики [2]
Тактика прохождения инстов,рейдов



Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15044

Главная » Статьи » World of Warcraft » Полезные статьи

Полный список тренеров профессий

Alchemy - Алхимия


Horde - Орда

Apprentice (до 75)
Carolai Anise (Brill, Tirisfal Glades)
Doctor Martin Felben (The Apothecarium, Undercity)
Kray (Thunder Bluff, Северная часть Thunder Bluff)
Miao'zan (Sen'jin Village, Durotar)
Whuut (The Drag, Orgrimmar)

Journeyman (до 150)
Bena Winterhoof (Thunder Bluff, Северная часть Thunder Bluff)
Doctor Marsh (The Apothecarium, Undercity)
Jaxin Chong (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
Serge Hinott (Tarren Mill, Hillsbrad Foothills)
Yelmak (The Drag, Orgrimmar)

Expert (до 225)
Doctor Herbert Halsey (The Apothecarium, Undercity)

Artisan (до 300)
Rogvar (Stonard, Swamp of Sorrows)

Master (до 375)
Apothecary Antonivich (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
Lorokeem (Lower Shattrath City, Terokkar Forest)

Alliance - Альянс

Apprentice (до 75)
Alchemist Mallory (сразу у входа в Stormwind, Elwynn Forest)
Cyndra Kindwhisper (Dolanaar, Teldrassil)
Ghak Healtouch (Thelsamar, Loch Modan)
Milla Fairancora (Craftsman's Terrace, Darnassus)
Tel'Athir (The Magic Quarter, Stormwind City)
Vosur Brakthel (Tinkertown, Ironforge)

Journeyman (до 150)
Lilyssia Nightbreeze (The Magic Quarter, Stormwind City)
Alchemist Narett (Theramore Isle, Dustwallow Marsh)
Jaxin Chong (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
Kylanna (Silverwind Refuge, Ashenvale)
Sylvanna Forestmoon (Craftsman's Terrace, Darnassus)
Tally Berryfizz (Tinkertown, Ironforge)

Expert (до 225)
Ainethil (Craftsman's Terrace, Darnassus)

Artisan (до 300)
Kylanna Windwhisper (Feathermoon Stronghold, Feralas)

Master (до 375)
Alchemist Gribble (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
Lorokeem (Lower Shattrath City, Terokkar Forest)

Blacksmithing - Кузнец

Horde - Орда


Apprentice (до 75)
Basil Frye (The War Quarter, Undercity)
Dwukk (Razor Hill, Durotar)
Guillaume Sorouy (The Sepulcher, Silverpine)
Thrag Stonehoof (Thunderbluff, Юго-Восточная часть)
Ug'thok (Valley of Honour, Orgrimmar)
Traugh (Crossroads, The Barrens)

Journeyman (до 150)
James Van Brunt (The War Quarter, Undercity)
Karn Stonehoof (Thunder Bluff, Юго-Восточная часть)
Snarl (Valley of Honour, Orgrimmar)

Expert (до 225)
Galvan the Ancient (Пещера Южнее входа в Zul'Gurub, Stranglethorn Vale)
Saru Steelfury (Valley of Honour, Orgrimmar)

Artisan (до 300)
Brikk Keencraft (Booty Bay, Stranglethorn) [Рецепты]
Okothos Ironrager (Valley of Honour, Orgrimmar) [Экипировка]
Borgosh Corebender (Valley of Honour, Orgrimmar) [Оружейник] Сначала поговорите с Krathok Moltenfist в The Valley of Honour
Seril Scourgebane (Everlook, Winterspring) [Мечи]
Lilith the Lithe (Everlook, Winterspring) [Молоты]
Kilram (Everlook, Winterspring) [Топоры]

Master (до 375)
Rohok (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
Zula Slagfury (Lower Shattrath City, Terokkar Forest) [Экиперовка]
Kradu Grimblade (Lower Shattrath City, Terokkar Forest) [Оружейник]

Aliance - Альянс

Apprentice (до 75)
Dane Lindgren (Dwarven District, Stormwind City)
Delfrum Flintbeard (Auberdine, Darkshore)
Groum Stonebeard (The Great Forge, Ironforge)
Smith Argus (Goldshire, Elwynn Forest)
Tognus Flintfire (Kharanos, Dun Morogh)

Journeyman (до 150)
Clarise Gnarltree (Darkshire, Duskwood)
Rotgath Stonebeard (The Great Forge, Ironforge)
Therum Deepforge (Dwarven District, Stromwind City)

Expert (до 225)
Bengus Deepforge (The Great Forge, Ironforge)
Galvan the Ancient (Пещера Южнее входа в Zul'Gurub, Stranglethorn Vale)

Artisan (до 300)
Brikk Keencraft (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
Grumnus Steelshaper (The Great Forge, Ironforge) [Экиперовка]
Ironus Coldsteel (The Great Forge, Ironforge) [Оружейник] Сначала поговорите с Myolor Sunderfury в The Great Forge
Seril Scourgebane (Everlook, Winterspring) [Мечи]
Lilith the Lithe (Everlook, Winterspring) [Молоты]
Kilram (Everlook, Winterspring) [Топоры]

Master (до 375)
Humphry (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
Dumphry (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
Zula Slagfury (Lower Shattrath City, Terokkar Forest) [Экиперовка]
Kradu Grimblade (Lower Shattrath City, Terokkar Forest) [Оружейник]

Cooking - Кулинария

Horde - Орда

Aska Mistrunner (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, возле Cairn Bloodhoof)
Eunice Burch (Undercity, центр Undercity возле банка)
Zamja (The Drag, Orgrimmar)
Duhng (маленька хижина на востоке Crossroads, the Barrens)
Mudduk (Grom'Gol Base Camp, Stranglethorn Vale)
Derak Nightfall (Tarren Mill, Hillsbrad Foothills)
Kelsey Yance (Booty Bay, Stranglethorn Vale)

Expert (до 225)
Expert Cookbook - покупается у Wulan в Shadowprey Village, Desolace.

Artisan (до 300)
Квест: Clamlette Surprise - начинается у Dirge Quikcleave (Gadgetzan, Tanaris)

Master (до 375)
Master Cooking Manual - продается у Baxter в Thrallmar, Hellfire Peninsula.

Aliance - Альянс


Cook Ghilm (Gol'Bolar Quarry, Dun Morogh)
Crystal Boughman (Lakeshire, Redridge Mountains)
Daryl Riknussun (The Great Forge, Ironforge)
Gremlock Pilsnor (Kharanos, Dun Morogh)
Stephen Ryback (Old Town, Stormwind City) брат Casey?
Thomas (Goldshire, Elwynn Forest)
Alegorn (Craftsman Terrace, Darnassus)
Zarrin (Dolanaar, Teldrassil)
Craig Nollward (Theramore Isle, Dustwallow Marsh)
Kelsey Yance (Booty Bay, Stranglethorn Vale)

Expert (до 225)
Expert Cookbook - покупается у Shandrina в Silverwind Refuge, Ashenvale.

Artisan (до 300)
Квест: Clamlette Surprise - начинается у Dirge Quikcleave (Gadgetzan, Tanaris)

Master (до 375)
Master Cooking Manual - продается у Gaston в Honor Hold, Hellfire Peninsula.

Enchanting - Энчантинг

Horde - Орда

Apprentice (до 75)
Jhag (The Drag, Orgrimmar)
Malcomb Wynn (The Apothecarium, Undercity)
Mot Dawnstrider (Thunder Bluff, Северная часть)
Vance Undergloom (Brill, Tirisfal Glades)

Journeyman (до 150)
Godan (The Drag, Orgrimmar)
Lavinia Crowe (The Apothecarium, Undercity)
Teg Dawnstrider (Thunder Bluff, Северная часть)

Expert (до 225)
Hgarth (Sun Rock Retreat, Stonetalon Mountains) Этот тренер находиться в конце маленькой тропинки, идти нужно прямо на восток от Летной точки

Artisan (до 300)
Annora (Uldaman, Badlands) используется черных ход в Uldaman, чтобы быстрее до нее добраться. Annora появиться только если убить всех мобов в той комнате.

Master (до 375)
Felannia (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
High Enchanter Bardolan (Shattrath City)
Asarnan (The Stormspire, Netherstorm)

Alliance - Альянс

Apprentice (до 75)
Alanna Raveneye (The Oracle Glade, Teldrassil)
Betty Quin (The Magic Quarter, Stormwind City)
Lalina Summermoon (Craftsman's Terrace, Darnassus)
Thonys Pillarstone (The Great Forge, Ironforge)

Journeyman (до 150)
Gimble Thistlefuzz (The Great Forge, Ironforge)
Lucan Cordell (The Magic Quarter, Stormwind City)
Taladan (Craftsman's Terrace, Darnassus)
Xylinnia Starshine (Feathermoon Stronghold, Feralas)

Expert (до 225)
Kitta Firewind (Tower of Azora, Elwynn Forest)

Artisan (до 300)
Annora (Uldaman) используется черных ход в Uldaman, чтобы быстрее до нее добраться. Annora появиться только если убить всех мобов в той комнате.

Master (до 375)
Johan Barnes (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
High Enchanter Bardolan (Shattrath City)
Asarnan (The Stormspire, Netherstorm)

Engineering - Инженерия

Horde - Орда
Apprentice (до 75)
Graham Van Talen (The Rogues Quarter, Undercity)
Mukdrak (Razor Hill, Durotar)
Thund (Valley of Honour, Orgrimmar)
Tinkerwiz (Ratchet, The Barrens)
Twizwick Sprocketgrind (шахта Venture Co, Восточный Mulgore) *нужно убить или пройти невидимкой через 6-10 мобов, чтобы добраться до этоготренера

Journeyman (до 150)
Franklin Lloyd (The Rogues Quarter, Undercity)
Nogg (Valley of Honour, Orgrimmar)

Expert (до 225)
Roxxik (Valley of Honour, Orgrimmar)

Artisan (до 300)
Buzzek Bracketswing (Gadgetzan, Tanaris)
Гномовский квест - начинается у Tinkerwiz (Ratchet, The Barrens)
Гоблинский квест - начинается у Nixx Sprocketspring (Gadgetzan, Tanaris)
Master Gnomish Engineer = Oglethorpe Obnoticus (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
Master Goblin Engineer = Nixx Sprocketspring (Gadgetzan, Tanaris)
Master Goblin Engineer = Vazario Linkgrease (Ratchet, The Barrens)

Master (до 375)
Mack Diver (Zabra'jin, Zangarmarsh)
Zebig (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
Xyrol (Area 52, Netherstorm)
K. Lee Smallfry (Telredor, Zangarmarsh)

Alliance - Альянс

Apprentice (до 75)
Bronk Guzzlegear (Kharanos, Dun Morogh)
Deek Fizzlebizz (Stonewrought Damn, Loch Modan)
Jemma Quikswitch (Tinker Town, Ironforge)
Sprite Jumpsprocket (Dwarven District, Stormwind City)
Jenna Lemkenilli (Auberdine, Darkshore)
Tinkerwiz (Ratchet, The Barrens)

Journeyman (до 150)
Finbus Geargrind (Darkshire, Duskwood)
Lilliam Sparkspindle (Dwarven District, Stormwind City)
Trixie Quikswitch (Tinker Town, Ironforge)

Expert (до 225)
Springspindle Fizzlegear (Tinker Town, Ironforge)

Artisan (до 300)
Buzzek Bracketswing (Gadgetzan, Tanaris)
Гномовский квест - начинается у Springspindle Fizzlegear (Tinker Town, Ironforge)
Гоблинский квест - начинается у Nixx Sprocketspring (Gadgetzan, Tanaris)
Master Gnomish Engineer = Oglethorpe Obnoticus (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
Master Goblin Engineer = Nixx Sprocketspring (Gadgetzan, Tanaris)
Master Goblin Engineer = Vazario Linkgrease (Ratchet, The Barrens)

Master (до 375)
Lebowski (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
Xyrol (Area 52, Netherstorm)

K. Lee Smallfry (Telredor, Zangarmarsh)


First Aid - Первая Помощь

Horde - Орда

Все (до 150)
Arnok (Valley of Spirits, Orgrimmar)
Mary Edras (The Rogues Quarter, Undercity)
Nurse Neela (Brill, Trisfal Glades)
Pand Stonebinder (Spirit Rise, Thunder Bluff)
Rawrk (Razor Hill, Durotar)
Vira Younghoof (Bloodhoof Village, Mulgore)

Expert (до 225)
Expert First Aid Book - покупается у Balai Lok'Wein в Brackenwall Village, Dustwallow Marsh

Artisan (до 300)
Квест: Triage - начинается у Doctor Gregory Victor (Hammerfall, Arathi highlands)

Master (до 375)
First Aid Manual - продается у Aresella в Falcon Watch, Hellfire Peninsula

Alliance - Альянс

Все (до 150)
Byancie (Dolanaar, Teldrassil)
Dannelor (Craftsman's Terrace, Darnassus)
Fremal Doohickey (Menethil Harbour, Wetlands)
Nissa Firestone (The Great Forge, Ironforge)
Shaina Fuller (Catherdral Square, Stormwind City)
Michelle Belle (Goldshire, Elwynn Forest)

Expert (до 225)
Expert First Aid Book - покупается у Deneb Walker в Stromgarde Keep, Arathi Highlands

Artisan (до 300)
Квест: Triage - начинается у Nissa Firestone (The Great Forge, Ironforge)

Master (до 375)
First Aid Manual - продается у Burko в Temple of Telhamut, Hellfire Peninsula

Fishing - Рыбалка

Horde - Орда

Все (до 150)
Armand Cromwell (The Magic Quarter, Undercity)
Kah Mistrunner (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, возле Cairn Bloodhoof)
Lumak (Valley of Honour, Orgrimmar)
Katoom the Angler (Raventusk Village, The Hinterlands)
Clyde Kellen (Brightwater Lake, Tirisfal Glades)
Killian Sanatha (North Tides Run, Silverpine Forest)
Lau'Tiki (Darkspear Strand, Durotar)
Kil'Hiwana (Zoram Strand, Ashenvale)
Lui'Mala (Shadowprey Village, Desolace)
Uthan Stillwater (Bloodhoff Village, Mulgore)
Zurjaya (Zabra'jin, Zangramarsh)

Expert (до 225)
Expert Fishing Book - покупается у Old Man Heming в Booty Bay, Stranglethorn Vale

Artisan (до 300)
Квест: Nat Pagle, Angler Extreme - начинается у Nat Pagle (Dustwallow Marsh) маленький Остров к западу от Theramore

Master (до 375)
Fishing Manual - продается Juno Dufrain в Cenarion Refuge, Zangramarsh

Alliance - Альянс



Apprentice (до 150)
Arnold Leland (Trade District, Stormwind City)
Astaia (Darnassus, just in front of the bank)
Grimnur Stonebrand (The Forlorn Cavern, Ironforge)
Harold Riggs (Menethil Harbour, Wetlands)
Matthew Hooper (Lakeshire, Redridge Mountains)
Lee Brown (Crystal Lake, Elwynn Forest)
Paxton Ganter (Iceflow Lake, Dun Morogh)
Warg Deepwater (The Loch, Loch Modan)
Donald Rabonne (Southshore, Hillsbrad Foothills)
Androl Oakhand (Rut'theran Village, Teldrassil)
Brannock (Feathermoon Stronghold, Feralas)
Nat Pagle (Tidefury Cove, Dustwallow Marsh)

Expert (до 225)
Expert Fishing Book - продается у Old Man Heming в Booty Bay, Stranglethorn Vale

Artisan (до 300)
Квест: Nat Pagle, Angler Extreme - начинается у Nat Pagle (Dustwallow Marsh) маленький Остров к западу от Theramore
Master (до 375)
Fishing Manual - продается у Juno Dufrain в Cenarion Refuge, Zangramarsh

Leatherworking - Кожевничество

Horde - Орда

Apprentice (до 75)
Chaw Stronghide (Bloodhoof Village, Mulgore)
Dan Golthas (The Rogues Quarter, Undercity)
Kamari (The Drag, Orgrimmar)
Mak (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, возле Cairn Bloodhoof)
Shelene Rhobart (Trisfal Glades, вдоль дороги от Undercity к The Bulwark)
Waldor (Wailing Caverns. Нужно обойти сзади холм, взобраться на верх и пригнуть внутрь)

Journeyman (до 150)
Arthur Moore (The Rogues Quarter, Undercity)
Brawn (Grom'Gol Base Camp, Stranglethorn Vale)
Karolek (The Drag, Orgrimmar)
Krulmoo Fullmoon (Camp Taurajo, The Barrens)
Tarn (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, возле Cairn Bloodhoof)

Expert (до 225)
Una (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, возле Cairn Bloodhoof)

Artisan (до 300)
Hahrana Ironhide (Camp Mojache, Feralas)
Квест Dragonscale Leatherworking - начинается у Thorkaf Dragoneye (Badlands, южнее черного входа в Uldaman)
Квест Elemental Leatherworking - начинается у Brumn Winterhoof (Arathi Highlands, как входишь в Арати со стороны Hillsbrad, он находится слева, сразу после первого поворота налево)
Квест Tribal Leatherworking - начинаетяс у Se'Jib (Stranglethorn Vale, маленькая хижина к югу от Mizjah Ruins, через реку)*
*Необходимо выполнить квест Wild Leather, который дает Jangdor Swiftstrider (Camp Mojache, Feralas) перед тем, как вы сможете выучить Tribal Leatherworking

Master (до 375)
Barim Splithoof (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
Darmari (Shattrath City)

Alliance - Альянс

Apprentice (до 75)
Adele Fielder (Goldshire, Elwynn Forest)
Darianna (Craftsman's Terrace, Darnassus)
Gretta Finespindle (The Great Forge, Ironforge)
Nadyia Maneweaver (Teldrassil, сразу же в стороне от дороге, которая ведет из Darnassus в Dolanaar, возле дороге, которая ведет к The Oracle Glade)
Randal Worth (Old Town, Stormwind City)
Waldor (Wailing Caverns, Нужно обойти сзади холм, взобраться на верх и пригнуть внутрь)

Journeyman (до 150)
Aayndia Floralwind (Astranaar, Ashenvale)
Faldron (Craftsman's Terrace, Darnassus)
Fimble Finespindle (The Great Forge, Ironforge)
Simon Tanner (Old Town, Stormwind City)

Expert (до 225)
Telonis (Craftsman's Terrace, Darnassus)

Artisan (до 300)
Drakk Stonehand (Aerie Peak, The Hinterlands)
Квест Dragonscale Leatherworking - начинается у Peter Galen (Azshara, между The Forlorn Ridge и The Ruins of Eldarath)
Квест Elemental Leatherworking - начинается у Sarah Tanner (Searing Gorge, Юго-Восточный угол)
Квест Tribal Leatherworking - начинается у Caryssia (The Lower Wilds, Feralas)*
*Необходимо выполнить квест Wild Leather, который дает Pratt McGrubben (Feathermoon Stronghold, Feralas) перед тем, как вы сможете выучить Tribal Leatherworking

Master (до 375)
Brumman (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
Darmari (Shattrath City)

Tailoring - Шитье

Horde - Орда


Apprentice (до 75)
Bowen Brisboise (Trisfal Glades, фермерский дом перед мостом по дороге в Brill из Deathknell)
Kil'hala (Razor Hill, The Barrens)
Snang (The Drag, Orgrimmar)
Vhan (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, возле Cairn Bloodhoof)
Victor Ward (The Magic Quarter, Undercity)

Journeyman (до 150)
Grarnik Goodstitch (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
Magar (The Drag, Orgrimmar)
Mahani (Camp Mojache, The Barrens)
Rhiannon Davis (The Magic Quarter, Undercity)
Tepa (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, возле Cairn Bloodhoof)

Expert (до 225)
Josef Gregorian (The Magic Quarter, Undercity)

Artisan (до 300)
Daryl Stack (Tarren Mill, Hillsbrad Foothills)
Master Shadoweave Tailor = Josphine Lister (Magic Quarter, Undercity)

Master (до 375)
Dalina (Thrallmar, Hellfire Peninsula)

Alliance - Альянс

Apprentice (до 75)
Eldrin (East Vale Logging Camp, Elwynn Foreest)
Grondal Moonbreeze (Auberdine, Darkshore)
Lawrence Schneider (The Mage Quarter, Stormwind City)
Trianna (Craftsman's Terrace, Darnassus)
Uthrar Threx (The Great Forge, Ironforge)

Journeyman (до 150)
Grarnik Goodstitch (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
Jormund Stonebrow (The Great Forge, Ironforge)
Me'lynn (Craftsman's Terrace, Darnassus)
Sellandus (The Mage Quarter, Stormwind City)

Expert (до 225)
Georgio Bolero (The Mage Quarter, Stormwind City)

Artisan (до 300)
Timothy Worthington (Theramore Isle, Dustwallow Marsh)
Master Shadoweave Tailor = Jalane Ayrole (Mage Quarter, Stormwind City)

Master (до 375)
Hama (Honor Hold, Hellfire Peninsula)

Gathering Professions - Собирательные профессии

Herbalism - Растеневодство

Horde - Орда

Все (до 300)
Jandi (The Drag, Orgrimmar)
Martha Alliestar (The Apothecarium, Undercity)
Komin Winterhoof (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, возле Cairn Bloodhoof)
Ruw (Camp Mojache, Feralas)
Faruza (Brill, Tirisfal Glades)
Mishiki (Sen'jin Village, Durotar)
Angrun (Grom'gol Base Camp, Stranglethorn Vale)
Aranae Venomblood (Tarren Mill, Hillsbrad Foothills)
Flora Silverwind (Booty Bay, Stranglethorn Vale)

Master (до 375)
Ruak Stronghorn (Thrallmar, Hellfire Peninsula)

Alliance - Альянс

Все (до 300)
Reyna Stonebranch (The Great Forge, Ironforge)
Firodren Mooncaller (Darnassus, снаружи The Temple of the Moon)
Telurinon Moonshadow (Menethil Harbour, Wetlands)
Shylamiir (The Park, Stormwind City)
Herbalist Pomeroy (Elwynn Forest, снаружи Stormwind City)
Tannysa (The Mage Quarter, Stormwind City)
Alma Jainrose (Lakeshire, Redridge Mountains)
Kali Healtouch (Thelsamar, Loch Modan)
Malorne Bladeleaf (Dolanaar, Teldrassil)
Cylania Rootstalker (Silverwind Refuge, Ashenvale)
Malvor (Nighthaven, Moonglade)
Brant Jasperbloom (Theramore Isle, Dustwallow Marsh)
Flora Silverwind (Booty Bay, Stranglethorn Vale)

Master (до 375)
Rorlien (Honor Hold, Hellfire Peninsula)


Mining - Рудокопство

Horde - Орда

Все (до 300)
Makaru (Valley of Honour, Orgrimmar)
Brom Killian (The War Quarter, Undercity)
Brek Stonehoof (Thunder Bluff, Юго-Западная часть)
Johan Focht (The Sepulcher, Silverpine Forest)
Krunn (Razor Hill, Durotar)

Master (до 375)
Krugosh (Thrallmar, Hellfire Peninsula)

Alliance - Альянс

Все (до 300)
Matt Johnson (Darkshire, Duskwood)
Geofram Bouldertoe (The Great forge, Ironforge)
Yarr Hammerstone (Kharanos, Dun Morogh)
Gelman Stonehand (Dwarven District, Stormwind City)
Brock Stoneseeker (Thelsamar, Loch Modan)
Dank Drizzlecut (Gol'Bolar Quarry, Dun Morogh)
Kurdram Stonehammer (Auberdine, Darkshore)

Master (до 375)
Hurnak Grimmord (Honor Hold, Hellfire Peninsula)

Skinning - Кожевничество

Horde - Орда

Все (до 300)
Thuwd (The Drag, Orgrimmar)
Mooranta (Thunder Bluff, , центр Thunderbluff, возле Cairn Bloodhoof)
Killian Hagey (The rogues Quarter, Undercity)
Kulleg Stonehorn (Camp Mojache, Feralas)
Malux (Shadowprey Village, Desolace)
Rand Rhobart (перекресток на пути в The Bulwark и Scarlet Monastrey, Tirisfal Glades)
Dranh (Camp Taurajo, The Barrens)
Yonn Deepcut (Bloodhoof Village, Mulgore)

Master (до 375)
Moorutu (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
Seymour (Shattrath City)

Alliance - Альянс

Все (до 300)
Balthus Stoneflayer (The Great Forge, Ironforge)
Maris Granger (Old town, Stormwind City)
Wilma Ranthal (Redridge Mountains, к Юго-Востоку от Stonewatch Keep)
Eladriel (Craftsman's Terrace, Darnassus)
Helene Peltskinner (Crystal Lake, Elwynn Forest)
Radnaal Maneweaver (Road to Darnassus, Teldrassil)
Jayla (Silverwind Refuge, Ashenvale)

Master (до 375)
Jelena Nightsky (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
Seymour (Shattrath City)


Jewelcrafting - Ювелирство

Будут перечислены все тренера, как только узнаю где они находятся.

Horde - Орда
Master (до 375)
Kalaen (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
Hamanar (Shattrath City)
Jazdalaad (The Stormspire, Netherstorm)

Alliance - Альянс

Master (до 375)
Tatiana (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
Hamanar (Shattrath City)
Jazdalaad (The Stormspire, Netherstorm)

Категория: Полезные статьи | Добавил: Domino (17.01.2010)
Просмотров: 3910 | Комментарии: 2
Всего комментариев: 2
2  
спасибо, прочитал на одном дыхании

1  
del plz erorr

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Night Streamer ВКонтакте

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2016Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Rambler's Top100