Пятница, 29.03.2024, 00:15


Главная
Регистрация
Вход
WoW Guide Приветствую Вас Гость | RSS  

Меню сайта


Меню сайта
Какая версия WoW Вам подуше?
Всего ответов: 4208



Мини-чат

Наш опрос
За кого Вы играете?
Всего ответов: 2225

Главная » 2012 » Апрель » 5 » Сад чудес: 8-14 апреля
Сад чудес: 8-14 апреля
03:33

Сад чудес: 8-14 апреля

Хоть празднование Сада чудес и берет начало от друидских празднеств далекого прошлого, ныне он представляет собой контрастную смесь из традиций древних и разительно отличающейся от них их современной интерпретации. Одни расы Азерота стараются придерживаться духа древности, другие народы относятся к нему куда как беспечно: главное их занятие – отправиться на поиски празднично раскрашенных яиц и собрать спрятанные внутри них вкусности. Впрочем, все сходятся в одном: Сад чудес объединяет жителей Азерота и дает им повод порадоваться жизни и дружбе.

 

Во время этого праздника города Азерота (и их ближайшие окрестности) усыпаны праздничными шоколадными яйцами, за которыми и гоняются игроки, охваченные безумием хищни… то есть, простите, духом общности. В этих яйцах можно найти вещи, которые сделают честь как простолюдину, так и королю!



ПОДРОБНЕЕ О ПРАЗДНИКЕ

Когда:  с 8 по 14 апреля

Где:

Альянс:  Лазурная застава, Доланаар, Златоземье, Каранос

Орда:  Брилл, Колючий Холм, Деревня Кровавого Копыта, Площадь Соколиных Крыльев

Все фракции:  Шаттрат


МЕРОПРИЯТИЯ

Охота за яйцами. Ищите ярко раскрашенные яйца, разбросанные по городкам Азерота в зонах для низких уровней. Некоторые яйца них как следует спрятаны, другие — как на ладони. Найти в них можно всякое, однако чаще всего вы обнаружите там шоколад («вкусные деньги» Сада чудес), редкие предметы, а также предметы роскоши (например, игрушки и костюмы). В некоторых яйцах спрятаны и воистину потрясающие вещи!

Посоревнуйтесь с другими героями в лихорадочной охоте за ярко раскрашенными яйцами! Корзина для яиц, которую вы можете приобрести у торговцев и продавцов Сада чудес, позволит вам значительно ускорить процесс сбора яиц.

Ежедневные задания. Выполнив задание «Большая охота за яйцами», вы получите в обмен на собранную в странствиях яичную скорлупу цветущие ветви, обладающие магией превращения.

Торговцы и продавцы Сада чудес. Эти коллекционеры-профессионалы надеются заработать на плодах вашей охоты за яйцами; они с радостью выменяют различные безделушки на ваши праздничные шоколадные яйца. В обмен они предлагают еду, игрушки, превращающие других в кроликов (или похожих на кроликов гуманоидов), праздничные одеяния, ездовых животных и многое другое.



НАГРАДЫ

Стремительный весенний долгоног. Это верховое животное можно обнаружить внутри одного из ярко раскрашенных яиц… или просто приобрести у торговцев и продавцов Сада чудес в обмен на шоколад.

Весенний кролик. Этого пушистого спутника, призываемого с помощью лапки весеннего кролика, можно обнаружить внутри ярко раскрашенных яиц. Вы также можете приобрести его у торговцев и продавцов Сада чудес.

Праздничные одеяния. Смокинги, элегантные платья, а также весеннее убранство, которое позволит вам в любой момент вырастить вокруг себя цветы, можно приобрести у торговцев (или найти внутри ярко раскрашенных яиц).

Венцы. Примерьте разноцветные кроличьи уши, следуя древней традиции Сада чудес!

Цветущая ветвь. Превратите других персонажей в кроликов – не дайте им пропустить всеобщее гулянье!

Праздничное яйцо. Поучаствуйте в организации охоты за яйцами, спрятав одно из ярко раскрашенных яиц там, где вам захочется.


ПРОЧЕЕ


Достижения. За выполнение достижений, связанных с Садом чудес, вы можете получить 120 очков достижений, распределенных по 8 достижениям и одному мета-достижению.

Титул: «Чудесный». Им награждаются те, кто получил достижение «Чудесный садовник».


По материалам: http://eu.battle.net/wow/ru/

Просмотров: 1874 | Добавил: Lila |
Всего комментариев: 4
4 jora1984  
0
еще та милаха... даешь шапку на почту :)

3 Lila  
0

1 stepler  
1
гоблин ваще уматный) ухахах

2 Elune  
0
гоблин милаха tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Night Streamer ВКонтакте

Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100 Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz