Пятница, 29.03.2024, 15:57


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kezon, Random  
Форум » World of Warcraft » PvP: арены, поля боя и слава » PvP Guide 6.1 Warlock Demonology WoD (ПвП гайд 6.1 Чернокнижник Демонолог Дренор)
PvP Guide 6.1 Warlock Demonology WoD
LilaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:29 | Сообщение # 1
Старший Журналист
Группа: Журналисты
Сообщений: 99
Награды: 23
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем привет! Мой небольшой пвп гайд по демонологу 6.1 в Дреноре. Обсудим основные аспекты по талантам, статам, приоритет статов

Таланты
1 тир - Жатва жизни или Темное восстановление. Ну по моему опыту лучше Жатва жизни в связки с символом Похищение жизни даст больший отхил. Темное восстановление удобен только в 2на2 дд+дд

2 тир - Лик тлена или Неистовство тьмы. Здесь уже по предпочтению и по диминишингу с тимейтами.

3 тир - Темная сделка или Родство душ. Темная сделка лучше против миликливов (дк, вар, ферал) так как за бурст вас могут просто унести.
4 тир - Свободная воля или Кровавый ужас. Кровавый ужас удобнее против миликливов, как я писала выше. Свободная воля против кастеров (друид, маг, шаман), так как у вас появляеться вторая тринька.

5 тир - Гримуар служения или Гримуар Верховной Власти. Здесь опять же по ситуации и по предпочтению. Мне больше нравится гримуар служения: с помощью фэлгуарда можно иметь жополнительный стан, дополнительный кик

6 тир - Тьма архимонда

7 тир - Демонический заряд

Приоритет статов

Интелект > Искусность > Крит > Скорость > Мультистрайк > Универсальность

Искусность увеличивает урон практически всех абилок в форме Метамарфозы и урон пета и импов, а метаморфоза это и наш бурст. Основной наш урон идет от метаморфозы.

При бурсте в форме метаморфозы не останавливайтесь наносить урон по роге, если прожал кош и по дк если он прожал магический панцырь, потому что магический урон в метаморфозе исходит от магии хаоса и игнорирует Плащ теней (разбойник / рога) и магический панцирь (ДК / Рыцаря смерти)



Покупайте золото у проверенных дилеров - Эльф Торговец

Моя жизнь - мой смысл! (с)


Сообщение отредактировал Lila - Воскресенье, 01.03.2015, 13:10
 

Форум » World of Warcraft » PvP: арены, поля боя и слава » PvP Guide 6.1 Warlock Demonology WoD (ПвП гайд 6.1 Чернокнижник Демонолог Дренор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100 Rambler's Top100
Copyright WoW Guide © 2024Хостинг от uCoz